民意直通车
 
 主题 来信人 办理时间 处理
状态
回复单位 来信人评议 群众评议
满意|较满意|不满意
状态提示
关于惠州市水口什么时候会投入共享电单车 曾*** 2021-03-09 已办理 -
关于惠州市纯电动泥头车推广的建议 叶*** 2021-02-26 已办理 -
依申请公开 徐*** 2021-01-25 已办理 -
年报 赵*** 2021-01-25 已办理 -
咨询惠州市2019年共享单车投放运营... 陈*** 2020-12-07 已办理 -
咨询 广东省垃圾分类培训学院惠州分院... 孙*** 2020-12-01 已办理 -
老惠高门口的空地到底是谁的 黄*** 2020-09-21 已办理 -
咨询小区楼宇标识设置 林*** 2020-08-05 已办理 满意
中央倡导的地摊经济,无法落实到地方!... 李*** 2020-08-05 已办理 -
想请问一下在惠城区摆摊设点有没有明确... 杨*** 2020-06-05 已办理 -