来信人 贺***
来信主题 公开年报
受文单位 市科技局   来信时间 2021-01-28
来信类型 咨询 办理状态 已回复 (已办理)
来信内容 您好,请问贵单位的政府信息公开年报在哪里查看或下载?
 
回文单位 惠州市科技局
办理时间 2021-02-01
处理结果 关于Jzxx202101281550556990的回复
尊敬的贺鑫先生:您好!您可通过以下网址查看或下载我局的政府信息公开年报:http://sti.huizhou.gov.cn/gkmlpt/annualreport#614。如有疑问,您可直接拨打我局电话(0752-2808799)咨询了解。感谢您的来信! 惠州市科学技术局 2021年2月1日
  
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的4位评分码。 满意(1分)基本满意(0.7分)不满意(0分)
评分码          
他人评价