来信人 徐***
来信主题 公开年报
受文单位 市审计局   来信时间 2021-01-28
来信类型 咨询 办理状态 已回复 (已办理)
来信内容 您好,请问贵单位的政府信息公开年报在哪里查看或下载?
 
回文单位 审计局网络问政
办理时间 2021-01-29
处理结果 关于Jzxx20210128113638065的回复
徐宁网友您好!首先感谢您对我局工作的关注与支持!我局政府信息公开年报查看或下载的网址是:http://sjj.huizhou.gov.cn/gkmlpt/annualreport#482 。您也可在我局网站(http://sjj.huizhou.gov.cn)首页右边中部“政府信息公开年报”点入口链接查看或下载。欢迎你查询了解!如您仍查找不到相关信息,可致电我局(电话:0752-2809725),或到我局办公室(地址:惠州市惠城区江北行政中心5号楼7楼)咨询了解。祝生活愉快、工作顺利!
  
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的4位评分码。 满意(1分)基本满意(0.7分)不满意(0分)
评分码          
他人评价