来信人 刘***
来信主题 依申请公开渠道
受文单位 市科技局   来信时间 2021-01-28
来信类型 咨询 办理状态 已回复 (已办理)
来信内容 请问贵单位依申请公开渠道的网址是什么?
 
回文单位 惠州市科技局
办理时间 2021-02-01
处理结果 关于Jzxx202101281026522329的回复
尊敬的刘女士: 您好!我局依申请公开渠道的网址为:http://ysq.huizhou.gov.cn//attachment/ysq/279af807562b3e89015635900d720011/first-6141c229c5e34300a671bbf9158949f1.shtml。您可通过上述网址或书面方式向我局提交相关的政府信息公开申请。如有疑问,您可直接拨打我局电话(0752-2808799)咨询了解。感谢您的来信! 惠州市科学技术局 2021年2月1日
  
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的4位评分码。 满意(1分)基本满意(0.7分)不满意(0分)
评分码          
他人评价