来信人 刘***
来信主题 依申请公开渠道
受文单位 市审计局   来信时间 2021-01-28
来信类型 咨询 办理状态 已回复 (已办理)
来信内容 请问贵单位依申请公开渠道的网址是什么?
 
回文单位 审计局网络问政
办理时间 2021-01-29
处理结果 关于Jzxx202101280859369268的回复
刘维娜网友您好!首先感谢您对我局工作的关注与支持!我局依申请公开渠道网址是:http://ysq.huizhou.gov.cn//attachment/ysq/279af807562b3e89015635900d720011/first-c11d7f49a1724073a4031d8c519fa4e7.shtml在我局网站(http://sjj.huizhou.gov.cn)首页右边中部,有“依申请公开”入口链接,欢迎你查询了解。我们同时也将回复内容发送到你的联系邮箱,请收阅。如您仍查找不到相关信息,可致电我局(电话:0752-2809725),或到我局办公室(地址:惠州市惠城区江北行政中心5号楼7楼)咨询了解。再次感谢您的来信。祝生活愉快、工作顺利!
  
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的4位评分码。 满意(1分)基本满意(0.7分)不满意(0分)
评分码          
他人评价