来信人 赵***
来信主题 年报
受文单位 惠州市城乡管理和综合执法局   来信时间 2021-01-23
来信类型 咨询 办理状态 已回复 (已办理)
来信内容 您好,请问贵单位的政府信息公开年报在哪里查看或下载?
 
回文单位 惠州市城乡管理和综合执法局
办理时间 2021-01-25
处理结果 关于Jzxx202101231154199740的回复
尊敬的网友,您好!关于您咨询“请问贵单位的政府信息公开年报在哪里查看或下载”的问题,我局已收悉。现就您反映的问题回复如下:本单位的政府信息公开年报可进入我局政府网站首页http://hzcg.huizhou.gov.cn/index.html,点击“政务公开”栏目,进入我局政府信息公开平台上查看;或直接点击http://hzcg.huizhou.gov.cn/gkmlpt/annualreport#508,查看我局历年政府信息公开年报。感谢您对城管工作的监督和支持,如有其它问题或疑问,可直接关注“惠民城管通”公众号阅览了解。感谢您的来信,祝您生活愉快! 惠州市城乡管理和综合执法局 2021年1月25日
 
回文单位 惠州市城乡管理和综合执法局
办理时间 2021-01-25
处理结果 关于Jzxx202101231154199740的回复
尊敬的网友,您反映的问题,我局将尽快核实处理,谢谢您的来信!
  
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的4位评分码。 满意(1分)基本满意(0.7分)不满意(0分)
评分码          
他人评价