局长信箱
 
 主题 来信人 办理时间 处理
状态
回复单位 来信人评议 群众评议
满意|较满意|不满意
状态提示
惠城区教育局剥夺雅居乐御宾府业主受教... 詹*** 2019-06-19 已办理 -
惠州外地户口落户办理未在15个工作日... 李*** 2019-06-19 已办理 -
惠州市福特四S店益成汽车贸易有限公司... 戴*** 2019-06-19 已办理 -
惠州市莱欧实业有限公司仓库报建情况反映 廖*** 2019-06-19 已办理 -
惠州市张源华牙科诊所非法行医 张*** 2019-06-19 已办理 较满意
桥东派出所到底想干什么? 朱*** 2019-06-19 已转入 -
东江一号路金盛丽景物业将公共道路拦起... 陈*** 2019-06-19 已转入 -
关于金汇小区与鳄湖路之间死水湖进一步... 丘*** 2019-06-19 已转入 -
河南岸派出所居住证续证30天,30天... 胡*** 2019-06-19 已转入 -
关于迁入惠城区户口问题咨询 陈*** 2019-06-19 已转入 -
请问中洲御郡华府(中洲天御五期)的孩... r*** 2019-06-19 已转入 -
横江一路三巷进去顶风违建 市*** 2019-06-19 已转入 -
河南岸南岸路102号占用统征地乱摆乱... 翟*** 2019-06-19 已转入 -
关于中洲天御5期御郡华府未被划入第4... 刘*** 2019-06-19 已转入 -
深圳社保迁移惠州积分怎么算 王*** 2019-06-19 已转入 -
扣押服装押金 林*** 2019-06-19 已办理 -
关于学区划分 珑*** 2019-06-19 已办理 -
违法乱收服装费 张*** 2019-06-19 已办理 -
2019年惠城区教育局学区划分不合理! 张*** 2019-06-19 已办理 -
中海凯旋城7期在哪读小学 李*** 2019-06-19 已办理 -
[首页] [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Next] [Skip] [Last] 1 - 20 / 3601