网民问政
 
 
 主题 来信人 办理时间 处理
状态
回复单位 来信人评议 群众评议
满意|较满意|不满意
状态提示
惠阳区新圩镇东升实验学校周边相关问题 曾*** 2018-10-23 已办理 -
新圩镇聚美科技园片区空气污染严重 钱*** 2018-10-23 已办理 -
惠高高中部宿舍存在安全隐患 楚*** 2018-10-23 已办理 -
咨询:请问一下位于镇隆的长龙收费站什... 西*** 2018-10-23 已转入 -
扫黑除恶清隐患,提升群众安全感 新*** 2018-10-23 已转入 -
投诉相关部门不作为,富丽达花园门口车... 富*** 2018-10-23 已办理 -
土湖金惠大道与高尔夫路红绿灯路口违建... 余*** 2018-10-23 已转入 -
惠阳区星河东路文锦华府违规合同约定私... 王*** 2018-10-23 已转入 -
惠州文锦华府开发商办公室地址一直无人... 李*** 2018-10-23 已转入 -
惠阳区秋长桃源北路散乱污家具厂废气粉... 卫*** 2018-10-23 已转入 -
投诉秋长镇新塘村朝阳小组浩博特电子厂... 陈*** 2018-10-23 已转入 -
投诉奥尔提精密部品有限公司变相裁员 刘*** 2018-10-23 已转入 -
惠阳房管局 唐*** 2018-10-23 已办理 -
关于居住证无故注销问题 江*** 2018-10-23 已办理 -
惠阳区新圩镇治安问题 阳*** 2018-10-23 已办理 -
新圩镇碧桂园翠湖湾二期供水管使用材料... 冯*** 2018-10-23 已办理 -
关于镇隆皇后村沥青路 陈*** 2018-10-22 已转入 -
惠阳淡水镇大埔瑞景居业主的诉求 黎*** 2018-10-22 已转入 -
惠阳亚太门诊发布的医疗杂志太黄了,内... 李*** 2018-10-22 已转入 -
淡水人民4路19号天安星河旁(天安南... 刘*** 2018-10-22 已办理 -
[首页] [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [下一页] [下五页] [末页] 1 - 20 / 2950