网民问政
 
 
 主题 来信人 办理时间 处理
状态
回复单位 来信人评议 群众评议
满意|较满意|不满意
状态提示
仲恺大道修桥施工组织不到位,致使15... 官*** 2019-01-21 已办理 -
哭诉锦鸿名苑回家难,路口被封,成绿化带 锦*** 2019-01-21 已办理 -
惠新大道和四环路 张*** 2019-01-21 已转入 -
隆生桥通车道路更堵了 水*** 2019-01-18 已转入 -
关于深业金榜山小区正门口金榜路绿化隔... 赵*** 2019-01-18 已转入 -
人民路灯 群*** 2019-01-17 已办理 -
金凯路需设置骑行车道 吴*** 2019-01-16 办理中 -
金榜山小区周围井盖噪音严重扰民 李*** 2019-01-16 已办理 -
惠州下角梅湖大道路面两年了还没通车 曾*** 2019-01-15 已办理 -
关于仲恺大道的投诉 丫*** 2019-01-15 已办理 -
水岸城旭日一路,东升一路,路灯都不亮 柳*** 2019-01-10 已办理 -
实验中学门口往前50米的路段一个雨水... 周*** 2019-01-10 已办理 -
仲恺锦鸿名苑小区路口绿化带设计不合理... 余*** 2019-01-09 已办理 -
请领导给我们一条回家的路 赵*** 2019-01-09 已办理 -
公路局对面沙井盖松动 程*** 2019-01-09 已办理 -
修整一下菊花一路(真维斯公交站台)一... w*** 2019-01-09 已办理 -
关于桥东路、新建路的有关问题 李*** 2019-01-09 已办理 -
下角西路路灯不亮问题 张*** 2019-01-07 已办理 -
惠泽大道路灯坏 叶*** 2019-01-02 已办理 满意
西支江桥下穿通道增设路灯 箱*** 2018-12-29 已办理 -
[首页] [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [下一页] [下五页] [末页] 1 - 20 / 381