网民问政
 
 
 主题 来信人 办理时间 处理
状态
回复单位 来信人评议 群众评议
满意|较满意|不满意
状态提示
转户口中考报考 程*** 2019-02-22 已转入 -
小学新生入学年龄段 高*** 2019-02-22 已转入 -
维修问题 肖*** 2019-02-22 已转入 -
关于国土资源局收取权籍调查费用 林*** 2019-02-22 已转入 -
龙光城断头路何时通? 刘*** 2019-02-22 已转入 -
开店咨询 王*** 2019-02-22 已转入 -
居住证延期办理 X*** 2019-02-21 已转入 -
投诉大亚湾正兆千树晴山开发商,骗取5... 朱*** 2019-02-21 已转入 -
投诉惠州市大亚湾碧桂园雅豪轩(天福宏... 胡*** 2019-02-20 已转入 -
大亚湾龙光城北二期逾期办理房产证,开... 唐*** 2019-02-20 已转入 -
临街商铺门口交警划停车位影响商家经营... 徐*** 2019-02-20 已办理 -
请求把路中间隔栏去掉改做人行通道 潘*** 2019-02-19 已转入 -
大亚湾石化区通行证 林*** 2019-02-19 已转入 -
大亚湾北环路限速 林*** 2019-02-19 已转入 -
关于适龄儿童就近入学的问题 谢*** 2019-02-18 已办理 -
我是在大亚湾澳头的居民,小孩一年级读... 刘*** 2019-02-18 已办理 -
大亚湾区纪委:希望你们接受人民的监督... 王*** 2019-02-18 已办理 -
大亚湾区纪委:我填写的那份材料到哪里... 王*** 2019-02-18 已办理 -
投诉书 杨*** 2019-02-15 已办理 -
大亚湾中心区中兴二路(石化大道至新澳... 胡*** 2019-02-15 已转入 -
[首页] [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [下一页] [下五页] [末页] 1 - 20 / 2186