局长信箱
 
 主题 来信人 办理时间 处理
状态
回复单位 来信人评议 群众评议
满意|较满意|不满意
状态提示
小学教师资格证认定相关事宜 梁*** 2019-06-19 办理中 -
再次再次投诉“乐登汽车维修服务中心”... 平*** 2019-06-18 办理中 -
关于公众号买票后使用方式与乘车发票的... 李*** 2019-06-17 已转入 -
龙门永汉这单非法占地案何时结束? 高*** 2019-06-13 办理中 -
龙门县平陵镇竹龙新屋村修路问题 徐*** 2019-06-12 已办理 -
龙门地派镇政府欠费严重致污水厂被停电 李*** 2019-06-11 办理中 -
请问投诉龙门县交警大队打什么电话 刘*** 2019-06-10 已办理 -
龙门县永汉龙泰逸园地产欺骗消费者 林*** 2019-06-06 已办理 -
关于龙门麻榨镇?头村?头旧小学出租给... 黄*** 2019-06-05 已办理 -
龙门县麻榨镇?头村?头小学私自违规办... 张*** 2019-06-05 已办理 -
龙门县永汉镇保利锦里花园5栋顶楼屋面... 邓*** 2019-06-03 已办理 -
惠州龙门县龙潭镇乱砍滥伐造成山体崩毁 黄*** 2019-05-29 已办理 -
投诉货车卸货噪音扰民,堵塞交通 李*** 2019-05-28 已办理 -
法院不配合打黑除恶 旁*** 2019-05-27 已办理 -
S353省道(龙门龙潭)桥梁改造交通... 当*** 2019-05-20 已办理 -
令人忧心龙门的教育 龙*** 2019-05-17 已办理 -
惠州市龙门县龙江镇光大水泥厂车辆问题 龙*** 2019-05-15 已办理 -
非惠州市户籍中考问题 刘*** 2019-05-15 已办理 -
龙门县永汉镇保利锦里花园5栋顶楼屋面... 廖*** 2019-05-14 已办理 -
惠州市龙门县永汉镇保利锦里花园5栋屋... 廖*** 2019-05-14 已办理 -
[首页] [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Next] [Skip] [Last] 1 - 20 / 361