网民问政
 
 
 主题 来信人 办理时间 处理
状态
回复单位 来信人评议 群众评议
满意|较满意|不满意
状态提示
惠东大领新安市场 赖伟明 2017-11-23 已办理 -
要求快速办理十里银滩碧桂园房产证 张培 2017-11-23 已办理 -
买了社保半年,现在怎么续买? 杨小姐 2017-11-23 已转入 -
办事效率太低不透明--房产证换不动产... 韧先生 2017-11-23 已转入 -
惠东稔山镇城建办执法队野蛮执法 黄生 2017-11-23 已转入 -
上访无“门“ 上访无“门“ 2017-11-23 已转入 -
违建 周先生 2017-11-23 办理中 -
惠东协和医院无良老板柯伟雄拖欠员工夜... 刘益 2017-11-22 已转入 -
人民教师心声 老教师 2017-11-22 已办理 -
上访无“门“ 上访无“门“ 2017-11-22 已办理 不满意
咨询 医生 2017-11-22 已转入 -
冯生 冯生 2017-11-22 已办理 -
惠东南湖公园内社会车辆越来越多了,出... 惠东人 2017-11-22 已转入 -
惠东县平山街道谭公村委石寮村村干部不... 林涛 2017-11-22 已转入 -
土地使用证个人姓名被办事员写错如何更... 饶生 2017-11-22 已办理 -
请问惠东县办理一个房地产证需要多少钱? 黄先生 2017-11-22 已办理 -
开办药店经营场所需要提供的资料 黄彩霞 2017-11-22 已办理 -
广东省惠东县白花谟岭村委大量违章建筑 羅雲娣 2017-11-22 办理中 -
广东省惠东县白花谟岭村委大量违章建筑 罗云娣 2017-11-22 办理中 -
白花镇平深路商户使用公共地方搭棚经营 小市民 2017-11-22 办理中 -
[首页] [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [下一页] [下五页] [末页] 1 - 20 / 1339