返回惠州市人民政府门户网
民意直通车
 
 主题 来信人 办理时间 处理
状态
回复单位 来信人评议 群众评议
满意|较满意|不满意
状态提示
关于便利港澳居民在惠州发展若干措施的... 吴*** 2022-07-01 已办理 -
关于惠州市内预收物业服务费的有关管理... 刘*** 2022-05-31 已办理 -
东江校车的收费问题 李*** 2022-05-10 已办理 -
关于一手房被收取公共能耗费是否合理的... 陈*** 2022-04-24 已办理 -
医疗垃圾回收费高 134****6342 2022-04-13 已办理 -
惠州市医疗垃圾回收费用乱涨价 151****8366 2022-04-07 已办理 -
惠州市医疗垃圾回收费用乱涨价 151****8366 2022-04-06 已办理 -
请提供附件清单电子版 林*** 2022-03-31 已办理 -
惠州市发展和改革局的财政预决算信息 吴*** 2022-03-04 已办理 -
市发展和改革局政策解读 林*** 2022-03-04 已办理 -
请问惠州44学校是几年制学校?到底什... 谢*** 2022-02-28 已办理 -
数据咨询 张*** 2022-02-08 已办理 -
深惠城际具体建设时间 刘*** 2021-12-14 已办理 -
深惠城轨惠州段坪地到沥林北具体建设时间 胡*** 2021-11-08 已办理 -
关于《惠州市城市轨道交通线网规划》 ... 林*** 2021-10-18 已办理 -
关于最新物业 徐*** 2021-10-13 已办理 -
路边公共停车位收费昂贵 黄*** 2021-10-13 已办理 -
关于惠州市惠城区惠州站或惠州北站交通 黄*** 2021-09-09 已办理 -
公共停车位收费过贵 张*** 2021-08-10 已办理 -
铁路高铁建设项目 杨*** 2021-08-06 已办理 -
[首页] [1] 2 [Next] [Last] 1 - 20 / 21