民意直通车
 
 主题 来信人 办理时间 处理
状态
回复单位 来信人评议 群众评议
满意|较满意|不满意
状态提示
仲恺潼湖尚雅花园周边刺激性气味严重!... 郭*** 2020-09-30 已办理 -
水口光辉家居CBD每晚23点到凌晨4... 李*** 2020-09-29 已转入 -
桥东新建路与四清路交界处江边广场舞噪... 张*** 2020-09-28 已办理 -
惠州市江北江湾南岸小区晚上经常出现浓... 张*** 2020-09-27 已转入 -
关于霞涌中心小学小径湾分校噪音问题的... 曹*** 2020-09-27 已办理 -
惠阳镇隆皇后村破塘组靠近车管所围墙处... 周*** 2020-09-18 已办理 -
排污许可证自行监测问题 郑*** 2020-09-18 已办理 -
演出式酒吧噪音扰民 李*** 2020-09-17 已办理 -
报案,环保单位不执法以及回访 刘*** 2020-09-17 已办理 -
创文明,细节决定品质 张*** 2020-09-16 已办理 -
惠阳雅居乐四期旁边夏深高铁噪音问题 冯*** 2020-09-15 已办理 -
博罗县福田镇非法熔铝厂废气扰民 村民... 朱*** 2020-09-14 已办理 -
惠城区古塘坳龙柏工业厂排放有害气体 杨*** 2020-09-14 已办理 -
惠州蓝天哪里去了?请找出污染我们空气... 177****2467 2020-09-11 已办理 -
投诉传达科技电子惠州有限公司园区内养... 杨*** 2020-09-11 已办理 -
关于惠城区龙丰街道万林湖小区排污到金... 黄*** 2020-09-09 已办理 -
关于惠城区龙丰街道万林湖小区排污到金... 黄*** 2020-09-09 已办理 -
气体污染 胡*** 2020-09-08 已办理 -
废品回收站可以批准设立在居民区吗? 谭*** 2020-09-08 已办理 -
关于整改横江一路三巷垃圾桶破旧,垃圾... 梁*** 2020-09-08 已办理 -
[首页] [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Next] [Skip] [Last] 1 - 20 / 495