民意直通车
 
 主题 来信人 办理时间 处理
状态
回复单位 来信人评议 群众评议
满意|较满意|不满意
状态提示
物业与开发商勾结,出尔反尔,损害业主... 小*** 2019-08-24 已办理 -
惠州市惠阳区长布二桥下排污口排放大量... 卫*** 2019-08-23 转其他部门 -
惠州市惠阳区长布二桥下排污口排放大量... 卫*** 2019-08-23 转其他部门 -
深业鹏基万林湖九期垃圾中转站 叶*** 2019-08-23 转其他部门 -
万林湖9期。无视环境意见书,私自违建... 翁*** 2019-08-23 转其他部门 -
烧烤夜宵档的油烟和噪音严重扰民 林*** 2019-08-23 转其他部门 -
大亚湾珠江四季悦城物业在厦深高铁下倾... 朱*** 2019-08-23 转其他部门 -
大亚湾霞涌海水污染严重 宋*** 2019-08-23 转其他部门 -
马安猪场恶臭熏天,惠城水口山水龙城花... 张*** 2019-08-23 转其他部门 -
关于村集体林权被占得不到制止的情况诉... 老*** 2019-08-23 转其他部门 -
深汕高速在白云新城处有开口吗? 周*** 2019-08-23 办理中 -
职工得了大病,省外就医否能申请二次报销 林*** 2019-08-23 转其他部门 -
关于跟广州市交通对接问题 崔*** 2019-08-23 办理中 -
联合小学扩建及青塘湖规划要建的九年一... 余*** 2019-08-23 转其他部门 -
请问私人小客车合乘的合法与否问题 邓*** 2019-08-23 办理中 -
伯恩(惠州惠阳秋长)!我能怎么办? 岑*** 2019-08-23 已办理 -
金恺隧道问题 市*** 2019-08-23 转其他部门 -
中洲天御 陈*** 2019-08-23 已办理 -
可开办营利性养老机构吗?惠州对营利性... 龙*** 2019-08-23 已办理 -
关于公摊面积比例 曹*** 2019-08-23 转其他部门 -
[首页] [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Next] [Skip] [Last] 1 - 20 / 19035