民意直通车
 
 主题 来信人 办理时间 处理
状态
回复单位 来信人评议 群众评议
满意|较满意|不满意
状态提示
唐宁公馆东边规划咨询 丁*** 2020-09-04 已办理 -
请问江北盛世华府正门马路对面的空置地... 张*** 2020-08-24 已办理 满意
国土资源岂能私自处理 钟*** 2020-08-18 已办理 -
请尽快帮我们处理土地使用权 谢*** 2020-08-18 已办理 -
江北12号小区安置房车库新能源充电桩... 郑*** 2020-08-18 已办理 -
想查询一下自己在惠州有几套房,应该去... 张*** 2020-08-18 已办理 不满意
望尽快妥善处理国有土地地皮单历史遗留... 钟*** 2020-08-10 已办理 -
权属问题 王*** 2020-08-05 已办理 -
水口中心区地块咨询 黄*** 2020-08-05 已办理 -
地块咨询 黄*** 2020-07-27 已办理 -
关于大湖溪湖景苑土地属工业用地性质问题 巫*** 2020-07-27 已办理 -
关于尖峰山片区JFS11-02地块原... 李*** 2020-07-24 已办理 -
咨询一下三环南路和尖峰山路有关建筑规划 李*** 2020-07-24 已办理 -
能否在官网上公布《惠州市水口滨江片区... 李*** 2020-07-17 已办理 -
规划 侯*** 2020-07-17 已办理 -
反对桥西片区XD-01地块规划设计条... 童*** 2020-07-13 已办理 -
鸿润叠韵小区后面的土地啥时候征收。 邱*** 2020-07-13 已办理 -
惠城区江北南区地块公共停车场(金裕碧... 叶*** 2020-07-08 已办理 不满意
煤炭经营范围问题 刘*** 2020-06-28 已办理 -
自相矛盾 李*** 2020-06-24 已办理 -
[首页] [Prev] 1 [2] 3 4 [Next] [Last] 21 - 40 / 80