民意直通车
 
 主题 来信人 办理时间 处理
状态
回复单位 来信人评议 群众评议
满意|较满意|不满意
状态提示
江南大道规划问题 段*** 2020-10-16 已办理 -
关于惠州城市轨道交通规划情况咨询 林*** 2020-10-12 转其他部门 -
关于冷水坑村花木场征收问题 冯*** 2020-10-10 已办理 -
金都雅苑幼儿园围栏至 倚山路之间的地... 柯*** 2020-10-09 已办理 -
能否在水口龙湖建智慧停车场?可选址育... 陈*** 2020-09-24 已办理 -
反对《关于龙丰片区EL-04地块规划... 吴*** 2020-09-11 已办理 不满意
关于惠州市南四环沿线(科教片区)详细... 陈*** 2020-09-09 已办理 不满意
你好,我想询问一下惠州金山湖片区具体... 杨*** 2020-09-09 已办理 -
请问惠城区江北江湾南岸处会建公园吗? 乔*** 2020-09-09 已办理 -
我想问一下,江北上寮村以后有什么规划... 刘*** 2020-09-07 已办理 -
唐宁公馆东边规划咨询 丁*** 2020-09-04 已办理 -
请问江北盛世华府正门马路对面的空置地... 张*** 2020-08-24 已办理 满意
国土资源岂能私自处理 钟*** 2020-08-18 已办理 -
请尽快帮我们处理土地使用权 谢*** 2020-08-18 已办理 -
江北12号小区安置房车库新能源充电桩... 郑*** 2020-08-18 已办理 -
想查询一下自己在惠州有几套房,应该去... 张*** 2020-08-18 已办理 不满意
望尽快妥善处理国有土地地皮单历史遗留... 钟*** 2020-08-10 已办理 -
权属问题 王*** 2020-08-05 已办理 -
水口中心区地块咨询 黄*** 2020-08-05 已办理 -
地块咨询 黄*** 2020-07-27 已办理 -
[首页] [1] 2 3 4 5 [Next] [Last] 1 - 20 / 89