民意直通车
 
 主题 来信人 办理时间 处理
状态
回复单位 来信人评议 群众评议
满意|较满意|不满意
状态提示
请问在惠城区哪里有4价的宫颈癌疫苗接种 关*** 2020-05-08 已办理 -
19年的医师资格证怎么还不下发? 胡*** 2020-05-07 已办理 -
关于2019年广东省基层医疗卫生机构... 林*** 2020-05-06 已办理 -
二胎生育奖励金和生育津贴的区别 王*** 2020-05-06 已办理 -
九问罗阳街道社区卫生服务中心主任郭某... 李*** 2020-04-24 已办理 -
关于民营医疗机构发票开具的问题 邓*** 2020-04-21 已办理 -
罗阳街道社区卫生服务中心公共卫生项目... 李*** 2020-04-14 已办理 -
关于员工三胎休假及休假期间工资计发的... 胡*** 2020-04-01 已办理 -
疫情通报请勿瞒报 张*** 2020-03-27 已办理 -
检验资格证书 邹*** 2020-03-27 已办理 -
开诊 魏*** 2020-03-27 已办理 -
2020年卫生高级考试报名什么时候开... 黄*** 2020-03-27 已办理 -
投诉 张*** 2020-03-27 已办理 -
由鄂返惠人员指定隔离酒店卫生状况 雷*** 2020-03-26 已办理 -
惠州落实中央政策不力 爱*** 2020-03-24 已办理 -
从湖北返惠复工人员迫切希望不要一刀切... 陈*** 2020-03-24 已办理 -
为啥深圳对湖北(非武汉)人解除隔离,... 陈*** 2020-03-24 已办理 -
民政局登记时,那个抽血的检查是婚检还... 邓*** 2020-03-24 已办理 -
惠州为何不执行中央最新的疫情防控政策? 张*** 2020-03-21 已办理 -
惠州的隔离政策为什么总是慢半拍 小*** 2020-03-21 已办理 -
[首页] [Prev] 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 [Next] [Skip] [Last] 21 - 40 / 206