民意直通车
 
 主题 来信人 办理时间 处理
状态
回复单位 来信人评议 群众评议
满意|较满意|不满意
状态提示
成人在哪里打乙肝疫苗 黄*** 2019-11-19 已办理 -
慢性病在医院定点门诊为什么只能开两周... 周*** 2019-11-18 已办理 -
慢性病在医院定点门诊为什么只能开两周... 周*** 2019-11-18 已办理 -
什么时候开放三胎政策 陈*** 2019-11-12 已办理 -
反映医疗机构药品不足,需要到院外购药... 王*** 2019-11-12 已办理 -
关于考取卫生系统主管药师的咨询 邓*** 2019-11-06 已办理 -
咨询 小*** 2019-11-04 已办理 满意
惠城金山湖体育中心附近医院何时动工 老*** 2019-11-04 已办理 -
学校医务室怎么申请设置 曾*** 2019-11-01 已办理 -
低保户孕妇生育申领生育津贴 闲*** 2019-11-01 已办理 -
医师资格证 孙*** 2019-10-28 已办理 -
有职业病危害的公司不给员工职业病检查 陈*** 2019-10-23 已办理 -
有职业病危害公司不给员工职业病检查 陈*** 2019-10-21 已办理 满意
有职业病危害的公司不给员工职业病检查 陈*** 2019-10-21 已办理 -
公司不给员工职业病检查 陈*** 2019-10-21 已办理 -
开办幼儿园前儿童托育中心需要办理卫生... 钟*** 2019-10-18 已办理 -
执业医师电子注册 阿*** 2019-10-17 已办理 -
生育第一孩登记 1*** 2019-10-15 已办理 -
请问计划生育服务证是在哪里办理 王*** 2019-10-09 已办理 -
二胎政策 王*** 2019-10-08 已办理 -
[首页] [Skip] [Prev] 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 [Next] [Last] 161 - 180 / 206