民意直通车
 
 主题 来信人 办理时间 处理
状态
回复单位 来信人评议 群众评议
满意|较满意|不满意
状态提示
惠州市中心人民医院以系统不能修改日期... 唐*** 2020-03-02 已办理 -
咨询各区风险等级 肖*** 2020-03-02 已办理 -
请问有江西赣州过来的家政人员到雇主家... 陈*** 2020-03-01 已办理 -
离惠后返惠政策 容*** 2020-02-29 已办理 -
建议学习东莞恢复儿童疫苗接种 陈*** 2020-02-29 已办理 -
关于来惠的湖北籍未回湖北人员证明信 彭*** 2020-02-29 已办理 -
请问深圳人到惠州自购房还要隔离吗? 吴*** 2020-02-29 已办理 -
湖北返惠咨询 万*** 2020-02-29 已办理 -
精神疾病药物领取 陈*** 2020-02-29 已办理 -
惠州市民开始不戴口罩扎堆聊天逛街了 黄*** 2020-02-28 已办理 -
湖北籍解除隔离政策 高*** 2020-02-27 已办理 -
惠州疫情隔离政策 邱*** 2020-02-24 已办理 -
请政府部门加大力度整治消毒液三无厂家 陈*** 2020-02-24 已办理 -
可以考取两个不同专业主治医师证书吗 基*** 2020-02-24 已办理 -
关于惠东确诊病例的密切接触者的隔离以... 曾*** 2020-02-23 已办理 -
惠阳区镇隆镇青草窝疫情防控 姚*** 2020-02-17 已办理 -
鉴于新冠病毒社区管理提点建议 陈*** 2020-02-13 已办理 -
关于来(返)惠人员调查问卷的疑问 李*** 2020-02-13 已办理 -
关于疫情的来(返)惠人员调查疑问 赖*** 2020-02-11 已办理 -
想给惠州市政府及医院?? 捐赠一些物资 赵*** 2020-02-11 已办理 -
[首页] [Skip] [Prev] 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 [Next] [Skip] [Last] 101 - 120 / 201