民意直通车
 
 主题 来信人 办理时间 处理
状态
回复单位 来信人评议 群众评议
满意|较满意|不满意
状态提示
对中心医院骨科***,以及医务部工号... 涂*** 2020-09-27 已办理 -
关于医疗机构参加抗生素类药品使用知识... 邓*** 2020-09-27 已转入 -
助产专业为什么不能考护理编制 张*** 2020-09-25 已办理 -
惠州中心人民医院胡编乱造出院记录 徐*** 2020-09-21 已办理 -
2020年10月国庆假期是否能举办婚宴 晏*** 2020-09-09 已办理 -
关于放射科女技师怀孕调离岗位问题 陈*** 2020-09-08 已办理 -
关于惠州市汽车客运站老站用途改造的建议 黄*** 2020-09-08 已办理 -
江北南区JB24-6-2地块建设计划 丁*** 2020-09-03 已办理 -
请问评判的标准是什么? 钱*** 2020-08-28 已办理 -
中心医院总部 张*** 2020-08-28 已办理 -
住院医师规培补助未按规定下发 李*** 2020-08-26 已办理 -
关于惠州市人民中心医院就诊难 黄*** 2020-08-24 已办理 -
惠州中心医院领导涉嫌违反三重一大制度 邓*** 2020-08-24 已办理 -
惠州市中心人民医院总院还建吗 钟*** 2020-08-21 已办理 -
来自一名计生协管人员的心声 y*** 2020-08-14 已办理 -
疫苗相关咨询 袁*** 2020-08-13 已办理 -
惠州市口腔医院将好牙当坏牙医乱收费 邓*** 2020-08-11 已办理 -
請問為什麼我市產前檢查羊水穿刺不免費? 宋*** 2020-08-10 已办理 -
关于免费孕前检查的咨询 李*** 2020-07-29 已办理 -
关于免费孕前检查 蒙*** 2020-07-29 已办理 -
[首页] [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Next] [Skip] [Last] 1 - 20 / 201