民意直通车
 
 主题 来信人 办理时间 处理
状态
回复单位 来信人评议 群众评议
满意|较满意|不满意
状态提示
职称查询网址入口 张*** 2020-03-26 已办理 -
关于职称评审问题。 江*** 2020-03-26 已办理 -
投诉西湖技工 莫*** 2020-03-26 已办理 -
社会保障卡如何更改联系方式 李*** 2020-03-26 已办理 -
社保卡办理 L*** 2020-03-26 已办理 -
疫情期间2月份工资问题 雷*** 2020-03-26 已办理 -
怀孕遇到单位装修 小*** 2020-03-26 已办理 -
2月1-9日期间工资核算 杨*** 2020-03-26 已办理 -
关于疫情期间2月3号-9号结算工资事宜 张*** 2020-03-23 已办理 -
公司春节放假用周六调班与疫情期间2月... 张*** 2020-03-23 已办理 -
碎石场上班受伤属不属于市场监督管理局... 李*** 2020-03-23 已办理 -
预决算 s*** 2020-03-20 已办理 -
社保卡 徐*** 2020-03-20 已办理 -
公司未同员工签订劳动合同 周*** 2020-03-19 已办理 -
孕妇在职期间,公司调整薪资架构 薛*** 2020-03-19 已办理 -
劳动力培训专项补贴 张*** 2020-03-18 已办理 满意
工资咨询 梁*** 2020-03-18 已办理 -
社保卡迟迟未寄送到网点 卢*** 2020-03-18 已办理 -
关于全省社保卡通用的咨询 刘*** 2020-03-18 已办理 -
请问惠州是否有疫情期间培训补贴? 钟*** 2020-03-17 已办理 -
[首页] [Prev] 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 [Next] [Skip] [Last] 41 - 60 / 370