民意直通车
 
 主题 来信人 办理时间 处理
状态
回复单位 来信人评议 群众评议
满意|较满意|不满意
状态提示
退宿费问题, 李*** 2020-10-10 已办理 -
关于惠州市光正实验学校高中生周末时间... 李*** 2020-10-10 已办理 -
华罗庚中学国庆假期乱调休 于*** 2020-10-10 已办理 -
华罗庚中学国庆假期乱调休 于*** 2020-10-10 已办理 -
惠州市规范汉字书写大赛 廖*** 2020-10-10 已办理 -
学校饭堂不卫生投诉后并未整治 刘*** 2020-10-09 已办理 -
惠州一中实验学校高三学生国庆中秋法定... 杨*** 2020-09-30 已办理 -
统计数据咨询 张*** 2020-09-30 已办理 -
华罗庚中学公众号问题 于*** 2020-09-30 已办理 -
关于华罗庚中学饭堂餐具卫生问题的投诉 罗*** 2020-09-30 已办理 -
惠州一中实验学校连周 朱*** 2020-09-30 已办理 不满意
惠州综合高中多收学费、住宿费 徐*** 2020-09-29 已转入 -
关于外省学生中考的问题 杨*** 2020-09-27 已办理 -
市直学校义务教育阶段招生改革目前尚处... 王*** 2020-09-27 已办理 -
惠州中学周末强制性留校自习 李*** 2020-09-25 已办理 -
教师资格证认证 朱*** 2020-09-25 已办理 -
2020年普通话水平测试 林*** 2020-09-25 已办理 -
请问外省的小孩怎么来惠州读书? 134****0367 2020-09-25 已办理 -
2020年普通话测试 杜*** 2020-09-23 已办理 -
关于初中学区户口及入学方式的咨询 沈*** 2020-09-23 已办理 -
[首页] [Prev] 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 [Next] [Skip] [Last] 21 - 40 / 537