首 页>>局长信箱
 
获取手机验证码
 
手机号码: 图形验证码: 点击获取手机验证码
 
 
主 题:
保密等级: 公开 不公开 写信类型:
内 容:
来信人: 联系电话:
E- MAIL:    
手机验证码:
 
 
来信列表
 
更多>>
 主 题 来信人 来信时间 办理时间 群众评议
(满意|较满意|不满意)
状态提示
城市新年风貌 S*** 2020-01-20 2020-01-21 green
关于加旺花园树木影响电力安全的情况反映 朱*** 2020-01-16 2020-01-17 green
为何三环北路旧式泥头车,依然风行,并且还飚行? 市*** 2019-10-26 2019-11-07 green
你好,我是陈江梧桐郡府的业主,有以下几个问题想咨询一下 1. 王*** 2019-11-01 2019-11-01 green
关于共享单车 罗*** 2019-10-20 2019-10-31 green
请惠州市城管执法局指导与监督区城管执法局工作不到位及问责! 林*** 2019-08-14 2019-08-28 green
共享单车 罗*** 2019-08-26 2019-08-26 green
华章六栋一单元出口到英华贝幼儿园一段道理让华西集团私自封闭 覃*** 2019-07-22 2019-07-22 green
请回复问题 叶*** 2019-06-26 2019-07-15 green
大新城开发商用石柱铁链私自占用公共位置。 陈*** 2019-05-01 2019-05-22 green