首 页>>局长信箱
 
获取手机验证码
 
手机号码: 图形验证码: 点击获取手机验证码
 
 
主 题:
保密等级: 公开 不公开 写信类型:
内 容:
来信人: 联系电话:
E- MAIL:    
手机验证码:
 
 
来信列表
 
更多>>
 主 题 来信人 来信时间 办理时间 群众评议
(满意|较满意|不满意)
状态提示
建房问题 田*** 2018-11-15 2018-11-16 green
房产证事宜 廖*** 2018-11-14 2018-11-16 green
关于水口片区何时会有大型商业地块出让的咨询 水*** 2018-11-14 2018-11-16 green
办理预售时,住宅土地使用年限不足65年 蓝*** 2018-11-08 2018-11-16 green
关于未成年儿童卖房事宜 叶*** 2018-11-12 2018-11-15 green
惠府〔2018〕57号 小*** 2018-11-13 2018-11-14 green
请问是否有《惠府国用(2007)第13020100839号》 业*** 2018-11-06 2018-11-12 green
商业用地40年土地产权到期后如何续期? 伍*** 2018-11-07 2018-11-12 green
国土局要求百姓交第三方评估费才给回百姓自己的国土证,合理吗? 王*** 2018-11-06 2018-11-12 green
佳兆业开发商征用农村集体土地,佳兆业可以征地吗? 小*** 2018-10-25 2018-11-02 green