首 页>>局长信箱
 
主 题:
保密等级: 公开 不公开 写信类型:
内 容:
来信人: 联系电话:
E- MAIL:    
 
 
来信列表
 
更多>>
 主 题 来信人 来信时间 办理时间 群众评议
(满意|较满意|不满意)
状态提示
投诉教师资格证咨询的部门 程小姐 2018-08-16 2018-08-16 green
全国少儿花样游泳比赛场馆观看问题 谢金燕 2018-08-11 2018-08-13 green
关于控诉金山湖跳水馆工作人员滥用职权有偿招生,谋取私利的行 曾先生 2018-07-31 2018-08-01 green
提倡全民学游泳,广东拟将游泳列入中考 131****6171 2018-07-17 2018-07-24 green
横渡东江 呵呵 2018-07-09 2018-07-12 green
音响公司进驻惠州市奥林匹克体育馆 刘生 2018-06-21 2018-06-22 green
投诉惠州学院对金山河游泳馆管理的不作为 公民 2018-06-15 2018-06-15 green
反映体彩中心竞彩主题包装对业主区别对待不公平意见 惠州体彩一网点业主 2018-05-24 2018-05-25 green
请问办一个跆拳道培训中心是否需要到教育局办理办学许可证? 陈生 2018-05-08 2018-05-14 green
对局长表示歉意! 无名人 2018-04-04 2018-04-11 green