来信人 林***
来信主题 关于2019年广东省基层医疗卫生机构急需紧缺人才专项公开招聘
受文单位 市卫生健康局   来信时间 2020-04-25
来信类型 咨询 办理状态 已回复 (已办理)
来信内容 想咨询一下惠州市关于2019年广东省基层医疗卫生机构急需紧缺人才专项公开招聘的体检通知什么时候才能下来呢,之前一月就审核了
 
回文单位 市卫生健康局
办理时间 2020-05-06
处理结果 关于Jzxx202004251921234578的回复
网友你好,因受疫情影响,已按照省有关部门要求暂停2019年粤东西北地区基层事业单位急需紧缺人才专项公开招聘后续体检、考察等工作,目前未接到省有关部门可继续开展工作的通知,请耐心等待。
  
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的4位评分码。 满意(1分)基本满意(0.7分)不满意(0分)
评分码          
他人评价