来信人 张***
来信主题 养老院,敬老院
受文单位 市民政局   来信时间 2020-04-20
来信类型 咨询 办理状态 已回复 (已办理)
来信内容 代朋友咨询:家有80多岁老人需要照顾,自己又忙于工作。无暇兼顾。由于自己在大亚湾经常出差,特意问问惠阳区或者大亚湾区有没有合适的敬老院,养老院之类的照顾老人机构。私立公立均可。急需相关单位资料,方便的话把资料发到邮箱。方便查阅咨询,谢谢!
 
回文单位 惠州市民政局
办理时间 2020-04-22
处理结果 关于 Jzxx202004200919089078 的回复
您好!你咨询养老院有关问题的来信已收悉,我们已将问题具体解决办法及相关养老院具体情况发送至您的邮箱,请您查收,谢谢!
  
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的4位评分码。 满意(1分)基本满意(0.7分)不满意(0分)
评分码          
他人评价