来信人 姚***
来信主题 出行不便,障碍物挡道,无人测温检查
受文单位 市交通局   来信时间 2020-03-21
来信类型 咨询 办理状态 已回复 (已办理)
来信内容 您好,我是一名来自所租公寓的一名普通公民,最近我看到一些出公寓的道路频繁被挡,造成出行的不便,并且所在点也没有看到所在人员在进行测温检查,我就想咨询一下,仲恺附近这些路的障碍物何时才可以撤销?例如:惠风五路,蜜方城的后面……
 
回文单位 惠州市交通局
办理时间 2020-03-25
处理结果 关于 Jzxx202003210916255907 的回复
经与当事人电话沟通,当事人表示该问题已解决,相关障碍物已被挪走。
  
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的4位评分码。 满意(1分)基本满意(0.7分)不满意(0分)
评分码          
他人评价