来信人 黄***
来信主题 2020年卫生高级考试报名什么时候开始呀
受文单位 市卫生健康局   来信时间 2020-03-20
来信类型 咨询 办理状态 已回复 (已办理)
来信内容 2020年卫生高级考试报名什么时候开始呀,去年2月15号就开始报名了
 
回文单位 市卫生健康局
办理时间 2020-03-27
处理结果 关于Jzxx202003201112126781的回复
网友你好,因受疫情影响,2020年广东省卫生系列高级实践能力考试报名工作暂未开始,具体时间以省报考文件为准,请耐心等待。感谢您的来信!
  
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的4位评分码。 满意(1分)基本满意(0.7分)不满意(0分)
评分码          
他人评价