来信人 姚***
来信主题 关于惠城区富盈公馆小区路口完全封闭施工无法进入小区的投诉
受文单位 市交通局   来信时间 2020-03-17
来信类型 投诉 办理状态 已回复 (已办理)
来信内容 马安镇三环东路的富盈公馆小区路口路政施工,竟然把整个路口和道路都封闭了,不让车辆进出,极其不合理,车辆停在路边又被会被交警抄牌,请交通部门协调解决,以免小区业主造成不必要的违章处罚和不便。
 
回文单位 惠州市交通局
办理时间 2020-03-31
处理结果 关于 Jzxx202003170919126876 的回复
市民您好。收到您的来信后,我局执法人员立即到现场查看,经查看,您反映那条路已修好,路口已经通了,感谢您的来信。
 
回文单位 惠州市交通局
办理时间 2020-03-19
处理结果 关于 Jzxx202003170919126876 的回复
网友您好,您反映的问题,已转交相关业务科室调查处理,我们会尽快答复,谢谢。
  
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的4位评分码。 满意(1分)基本满意(0.7分)不满意(0分)
评分码          
他人评价