来信人 s***
来信主题 预决算
受文单位 市应急管理局   来信时间 2020-03-12
来信类型 咨询 办理状态 已回复 (已办理)
来信内容 请问贵单位的财政预决算信息在哪里查看或下载?
 
回文单位 惠州市应急管理局
办理时间 2020-03-12
处理结果 关于 Jzxx202003121538331522 的回复
网友您好:
  您的来信收悉,关于我局财政预决算信息可登陆我局官方网站(网址:http://yingji.huizhou.gov.cn/),在“政务公开”栏目下的“财政预决算”中查看或下载。
  
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的4位评分码。 满意(1分)基本满意(0.7分)不满意(0分)
评分码          
他人评价