来信人 赵***
来信主题 财政预决算
受文单位 市民政局   来信时间 2020-03-12
来信类型 咨询 办理状态 已回复 (已办理)
来信内容 请问贵单位的财政预决算信息在哪里查看或下载?
 
回文单位 惠州市民政局
办理时间 2020-03-12
处理结果 关于 Jzxx202003120927436161 的回复
您好,您可登陆惠州市民政局官方网站,在“政务公开---部门预决算”栏目查看本单位财政预决算信息,该栏目网址:http://mzj.huizhou.gov.cn/zwgk/czyjs/bmyjs/index.html
  
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的4位评分码。 满意(1分)基本满意(0.7分)不满意(0分)
评分码          
他人评价