来信人 s***
来信主题 预决算
受文单位 市商务局   来信时间 2020-03-11
来信类型 咨询 办理状态 已回复 (已办理)
来信内容 请问贵单位的财政预决算信息在哪里查看或下载?
 
回文单位 惠州市商务局
办理时间 2020-03-11
处理结果 关于 Jzxx202003111003307156 的回复
Sjk网友,您好!我局的财政预决算信息可在惠州市商务局政务信息公开目录的“财政预结算”栏目(网址:http://swj.huizhou.gov.cn/gkmlpt/index#117)查看或下载。
  
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的4位评分码。 满意(1分)基本满意(0.7分)不满意(0分)
评分码          
他人评价