来信人 曾***
来信主题 教师资格证现场审核可以代审吗?
受文单位 市教育局   来信时间 2019-12-12
来信类型 咨询 办理状态 已回复 (已办理)
来信内容 我因特殊情况,13-14号有急事,不能去现场审核,能找人代为审核吗?
 
回文单位 惠州市教育局
办理时间 2019-12-18
处理结果 关于 Jzxx201912121700482185 的回复
您好,您的来信已收悉,我局已通过电话与您沟通解释,您表示满意,如还有疑问请致电市教育局师资培训科,联系电话:0752-2261269。
感谢您的来信,祝您生活愉快。
  
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的4位评分码。 满意(1分)基本满意(0.7分)不满意(0分)
评分码          
他人评价