来信人 庄***
来信主题 教资面试现场审核
受文单位 市教育局   来信时间 2019-12-12
来信类型 咨询 办理状态 已回复 (已办理)
来信内容 我是惠州工作的应届毕业生,户籍不在惠州,没有惠州居住证,我能在惠州进行现场审核吗?需要什么材料,去哪里进行现场审核?
 
回文单位 惠州市教育局
办理时间 2019-12-13
处理结果 关于 Jzxx201912120032274551 的回复
您好,您的来信已收悉,我局已通过电话与您沟通解释,您表示满意,如还有疑问请致电市教育局师资培训科,联系电话:0752-2261269。
感谢您的来信,祝您生活愉快。
  
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的4位评分码。 满意(1分)基本满意(0.7分)不满意(0分)
评分码          
他人评价