来信人 陈***
来信主题 惠州沃尔玛山姆会员店什么时候开业?
受文单位 市商务局   来信时间 2019-08-18
来信类型 咨询 办理状态 已回复 (已办理)
来信内容 惠州市商务局:
惠州沃尔玛山姆会员店有在筹建吗?筹建办公室在哪里?
 
回文单位 惠州市商务局
办理时间 2019-08-20
处理结果 关于 Jzxx201908181049437599 的回复
尊敬的陈小姐:
您好!感谢您对惠州经济发展的支持关注!惠州印象城购物中心(沃尔玛)项目正紧锣密鼓地推进工程建设,目前工程处于主体结构地下室施工,计划2020年底完工。沃尔玛山姆会员店预计2021年上半年开业,筹建办公室设在惠州。如有其它疑问,请致电我局外商投资促进中心 庄女士(电话:0752-2224647)。
谢谢!




  
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的4位评分码。 满意(1分)基本满意(0.7分)不满意(0分)
评分码          
他人评价