来信人 电***
来信主题 电工换证
受文单位 市安监局   来信时间 2018-09-05
来信类型 投诉 办理状态 已回复 (已办理)
来信内容 我们六月份在安监协会报名的电工年审,国网查不到数据,数据补录都这么久了。现在都两个多月了还没安排考试,望安监能早日安排考试和拿证,谢谢!
 
回文单位 惠州市安全生产监督管理局
办理时间 2018-09-12
处理结果 关于 Jzxx201809050905123606 的回复
尊敬的“电工”:
  你好!你在我局局长信箱来信反映数据补录过久以致未安排考试的问题收悉,现回复如下:
  根据你反馈的信息,你的数据补录资料已上报省安全生产监督管理局和国家安全生产监督管理总局,现已经将数据补录完成,存在问题已解决。你将在9月份参加考试。给您带来不便之处敬请谅解。如有其它疑问,请您拨打电话:0752-2220782咨询。谢谢您的来信。
  此复!
  
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的4位评分码。 满意(1分)基本满意(0.7分)不满意(0分)
评分码          
他人评价