来信人 张***
来信主题 摊贩乱摆
受文单位 惠阳区政府办公室   来信时间 2018-03-06
来信类型 咨询 办理状态 已回复 (已办理)
来信内容 局长你好 位于惠阳区秋长镇鹏南路榕乐烟酒行旁违章占用摆摊面积大概50平方米 刚好是公园拐弯路口人流密集 车辆甚多经常导致交通拥堵 希望你们可以过来管管
 
回文单位 惠阳区政府办公室
办理时间 2018-03-14
处理结果 关于Jzxx201803061158226193的回复
您好!您所反映的问题我街道已安排相关部门到现场进行处理。感谢您的来信!
 
回文单位 惠州市城市管理行政执法局
办理时间 2018-03-06
处理结果 关于 Jzxx201803061158226193 的回复
尊敬的网友,您好!您咨询反映的问题属于惠阳区范围,该问题我局已转惠阳区政府处理,感谢您的来信,祝您生活愉快!
  
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的4位评分码。 满意(1分)基本满意(0.7分)不满意(0分)
评分码          
他人评价