来信人 徐***
来信主题 依申请公开
受文单位 市应急管理局   来信时间 2021-01-27
来信类型 咨询 办理状态 已回复 (已办理)
来信内容 请问贵单位依申请公开渠道的网址是什么?
 
回文单位 惠州市应急管理局
办理时间 2021-01-28
处理结果 关于Jzxx20210127155420468的回复
徐宁,您好!感谢您对安全生产和应急管理工作的关注和支持,如需网上申请,请点击:http://ysq.huizhou.gov.cn//attachment/ysq/279af807562b3e89015635900d720011/first-2bd2665c916b4b62bafe67b98332fc87.shtml  本系统向您提供在线身份验证、提交申请表、提交成功短信接收、查询办理进度、查看电子反馈文书等辅助功能。  为保证您及时获取所需政府信息,提高效率,请您在正式提交政府信息公开申请之前,通过系统中的“主动公开政府信息检索”进行查询。  如需详细了解,可到惠州市应急管理局官网-信息公开-政府信息公开申请栏目中查询。
  
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的4位评分码。 满意(1分)基本满意(0.7分)不满意(0分)
评分码          
他人评价