来信人 刘***
来信主题 噪音一日不止 投诉一日不停
受文单位 市生态环境局   来信时间 2021-01-22
来信类型 投诉 办理状态 已回复 (已办理)
来信内容 噪音一日不止 投诉一日不停 严重侵犯 中国公民的权益 24小时开着 检测超了 也不罚款 视为 不作为 2.每天都开 每晚不来严查 视为 慢作为 3 反映多次 多次来查 就没下文了 视为 不会为 。。 完全丧失 党的群众路线 完全辜负 人民群众的信任 现要求 对事件处理人的 不作为 慢作为 不会为 群众提起 解除其一切职务 职位

 
回文单位 惠州市生态环境局
办理时间 2021-01-27
处理结果 关于Jzxx202101221256302546的回复
尊敬的网友,您好!感谢您对我市生态环境的关注。您的来信已收悉,因投诉事项和地点不明,投诉电话无人接听,如再次投诉请写明详细的投诉事项及地点,保持联系电话畅通。
  
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的4位评分码。 满意(1分)基本满意(0.7分)不满意(0分)
评分码          
他人评价