来信人 杨***
来信主题 你好,我想询问一下惠州金山湖片区具体包括哪些地方?
受文单位 市自然资源局   来信时间 2020-09-02
来信类型 咨询 办理状态 已回复 (已办理)
来信内容 你好,我想询问一下惠州 金山湖片区包括哪些地方?包括仲恺以及马安地区吗?因为没有找到相关确切的文件,因此询问一下,盼回复。
 
回文单位 惠州市自然资源局
办理时间 2020-09-09
处理结果 关于Jzxx202009022250135621的回复
尊敬的网友:
您好!您的来信收悉,现就您关心的问题回复如下:
经与您沟通,您提及的《惠州市金山湖片区概念性城市
设计与控制性详细规划(调整)》经市政府批准,该片区主
要覆盖范围为河南岸和三栋镇。具体规划情况请您在市自然资源局网站(网址http://land.huizhou.gov.cn/)查阅。
感谢您对我市规划工作的关心和支持,顺祝身体健康,
万事如意!
 
回文单位 惠州市自然资源局
办理时间 2020-09-09
处理结果 关于Jzxx202009022250135621的回复
尊敬的网友:您好!您的来信收悉,现就您关心的问题回复如下:经与您沟通,您提及的《惠州市金山湖片区概念性城市设计与控制性详细规划(调整)》经市政府批准,该片区主要覆盖范围为河南岸和三栋镇。具体规划情况请您在市自然资源局网站(网址:http://land.huizhou.gov.cn/)查阅。感谢您对我市规划工作的关心和支持,顺祝身体健康,万事如意!
 
回文单位 惠州市自然资源局
办理时间 2020-09-03
处理结果 关于Jzxx202009022250135621的回复
您好:您的来信我局已收悉,首先感谢您对自然资源局工作的支持与信任,信件正在办理中,我们将尽快做出回复。谢谢您的来信!
  
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的4位评分码。 满意(1分)基本满意(0.7分)不满意(0分)
评分码          
他人评价