来信人 乔***
来信主题 请问惠城区江北江湾南岸处会建公园吗?
受文单位 市自然资源局   来信时间 2020-08-29
来信类型 咨询 办理状态 已回复 (已办理)
来信内容 请问惠城区江北江湾南岸处会建公园吗?就像东江公园那种。
 
回文单位 惠州市自然资源局
办理时间 2020-09-09
处理结果 关于Jzxx202008291654164306的回复
尊敬的网友:您好!您的来信收悉,现就您关心的问题回复如下:经与您沟通,您提及的“惠城区江北江湾南岸处”位于东江北岸望江段,根据市政府批准的《东江北岸望江段详细规划及城市设计》(惠府函[2007]211号),其规划为滩涂绿地。具体建设请向相关主管部门咨询。感谢您对我市规划工作的关心和支持,顺祝身体健康,万事如意!
 
回文单位 惠州市自然资源局
办理时间 2020-08-31
处理结果 关于Jzxx202008291654164306的回复
您好:您的来信我局已收悉,首先感谢您对自然资源局工作的支持与信任,信件正在办理中,我们将尽快做出回复。谢谢您的来信!
  
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的4位评分码。 满意(1分)基本满意(0.7分)不满意(0分)
评分码          
他人评价