来信人 张***
来信主题 请问江北盛世华府正门马路对面的空置地块有什么建设规划吗?
受文单位 市自然资源局   来信时间 2020-08-18
来信类型 咨询 办理状态 已回复 (已办理)
来信内容 请问惠城区江北盛世华府正门马路对面的原厂房已拆除一年多,空地一直闲置着,请问未来是有什么建设规划吗?比如建房地产、建学校或有其他用途?想了解一下,谢谢!
 
回文单位 惠州市自然资源局
办理时间 2020-08-24
处理结果 关于Jzxx20200818203050590的回复
关于局长信箱Jzxx20200818203050590的回复 尊敬的网友:您好!您的来信已收悉,现就您关心的问题回复如下:江北盛世华府西侧地块,在《江北JB3-02-01、JB3-02-02、JB3-10、JB3-11、JB3-14地块控制性详细规划》中规划用地性质为中小学用地。如有其它规划问题,可通过局长信箱继续向我局反映。顺祝您身体健康,生活愉快!
 
回文单位 惠州市自然资源局
办理时间 2020-08-20
处理结果 关于Jzxx20200818203050590的回复
您好:您的来信我局已收悉,首先感谢您对自然资源局工作的支持与信任,信件正在办理中,我们将尽快做出回复。谢谢您的来信!
 
满意度 解决落实: 满意(1分)
文明规范: 满意(1分)
办理效率: 满意(1分)
他人评价