来信人 黄***
来信主题 地块咨询
受文单位 市自然资源局   来信时间 2020-07-21
来信类型 咨询 办理状态 已回复 (已办理)
来信内容 河南岸汇珑湾花园小区旁原规划为中海油油站的小地块,因附近居民反对建设油站后,该地块一直闲置。想了解目前该地块的权属情况,将如何利用。那么好的地块不空着怪可惜的。请领导给予指教,谢谢。
 
回文单位 惠州市自然资源局
办理时间 2020-07-27
处理结果 关于Jzxx202007210959561223的回复
尊敬的网友:您好!您的来信收悉,现就您关心的问题回复如下:经与您沟通,您来信提及的地块位于河南岸HNA39-3地块。该地块权利人为中海石油炼化惠州销售有限责任公司。目前我局正在组织规划编制单位对该地块的控制性详细规划(调整)进行研究。感谢您对我市规划工作的关心和支持,顺祝身体健康,万事如意!
 
回文单位 惠州市自然资源局
办理时间 2020-07-21
处理结果 关于Jzxx202007210959561223的回复
您好:您的来信我局已收悉,首先感谢您对自然资源局工作的支持与信任,信件正在办理中,我们将尽快做出回复。谢谢您的来信!
  
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的4位评分码。 满意(1分)基本满意(0.7分)不满意(0分)
评分码          
他人评价