来信人 刘***
来信主题 核算检测
受文单位 市卫生健康局   来信时间 2020-07-13
来信类型 咨询 办理状态 已回复 (已办理)
来信内容 你好,我想咨询一下,外地来惠州的人自愿核算检测,去哪里可以做,价钱怎样?
 
回文单位 市卫生健康局
办理时间 2020-07-13
处理结果 关于Jzxx202007131057392859的回复
网友,您好!惠州市核酸检测医疗机构有市中心人民医院、市一院、市中医院、市三院及各(县)区人民医院。核酸检测费用按省文件执行75元。感谢您的来信!
  
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的4位评分码。 满意(1分)基本满意(0.7分)不满意(0分)
评分码          
他人评价