来信人 田***
来信主题 幼儿园上小学学籍问题
受文单位 市教育局   来信时间 2020-06-09
来信类型 咨询 办理状态 已回复 (已办理)
来信内容 之前的编号是zxx202006091316256608,6月9日下午两家幼儿园对接已经处理了学籍问题由于不能在原来问题上进行修改所以在发一条。学籍问题已经处理好了。
 
回文单位 惠州市教育局
办理时间 2020-06-10
处理结果 关于Jzxx202006091758575537的回复
您好,因您所提供的信息不详,我局曾多次拨打电话欲与您沟通,均未接听。建议您提供详细的信息向相关部门反映。 如有疑问,请致电市教育局服务大厅,联系电话:0752-2691522。 感谢您的来信,祝您生活愉快。
  
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的4位评分码。 满意(1分)基本满意(0.7分)不满意(0分)
评分码          
他人评价