来信人 3***
来信主题 粤东西北卫生招聘
受文单位 市卫生健康局   来信时间 2020-05-26
来信类型 咨询 办理状态 已回复 (已办理)
来信内容 您好,我是一名去年参加粤东西北卫生考生。年前我们已经资格审核了。今年由于疫情特殊情况体检推迟,我能理解。但现在小学都已经开学半个多月了,体检还不能进行,对于考生来说,现在不能理解。在这里衷心希望领导能够早些安排下步的工作。谢谢
 
回文单位 市卫生健康局
办理时间 2020-06-10
处理结果 关于Jzxx202005262021096083的回复
网友您好,根据2020年6月4日广东省人社厅《关于有序恢复事业单位公开招聘线下工作的通知》,我市2019年粤东西北地区基层事业单位急需紧缺人才专项公开招聘工作现已继续开展,感谢您的来信。
  
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的4位评分码。 满意(1分)基本满意(0.7分)不满意(0分)
评分码          
他人评价