来信人 黎***
来信主题 2018年一师一优课市级获奖名单
受文单位 市教育局   来信时间 2020-05-25
来信类型 咨询 办理状态 已回复 (已办理)
来信内容 2018年一师一优课市级获奖名单在哪里可以查看?获奖证书下发了吗?
 
回文单位 惠州市教育局
办理时间 2020-05-27
处理结果 关于Jzxx202005250933016800的回复
您好,我局已通过电话与您沟通解释,2018年我市没有评奖“一师一优课”。如有疑问,请致电市教育局电教站,联系电话:0752-2269564。 感谢您的来信, 祝您生活愉快。
 
满意度 解决落实: 满意(1分)
文明规范: 满意(1分)
办理效率: 满意(1分)
他人评价