来信人 刘***
来信主题 统计数据查询
受文单位 市商务局   来信时间 2020-05-19
来信类型 咨询 办理状态 已回复 (已办理)
来信内容 因撰写论文,需要惠州市2015年-2019年农村电商的销售额,谢谢
 
回文单位 惠州市商务局
办理时间 2020-05-25
处理结果 关于Jzxx202005191534176977的回复
刘琦:您好!谢谢您对惠州经济发展的关注和支持。按有关规定,经济数据发布有统一规定和程序,建议您到市统计等有关数据发布平台查询。
  
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的4位评分码。 满意(1分)基本满意(0.7分)不满意(0分)
评分码          
他人评价